Mister Elephant

Гостиницы для отдыха 18+ Что там делать? 🙂

А вы в курсе, что есть гостиницы, которые предлагают отдых для тех кому 18+

http://www.corplogistics.ru/news/oteli-tolko-dlya-vzroslyx-ili-otdyx-18/

Ольга Тутова

Бывала я в отле "только для взрослых". Сплошные пенсионеры, тишина и покой. Всё оборудование высшего качества т. к. нет детей которые всё портят и пачкают. Никакого разврата в открытом виде не видела.

Сергей Азаров

Отдыхать от детского ора и зажигающих по ночам подростков.

Владимир Виноградов

То, что при съемке скрытой камерой (которые там везде) оценят на 18+ 🙂

А@
Ангелочек @@@

таких гостиниц полно по всему миру я стараюсь выбирать такие, только ни разу ничего подобного как на фото не видела, в таких гостиницах просто нет детей и безумной молодежи лет по 15-16, а нормальный тихий отдых

Марина Дмитревская

Давно в курсе, а вы только что открытие для себя сделали?

Николай Жабко

давно уже в курсе + есть еще круизы такие . тоже мне америку открыл (((