ДА
Дарья Алексеева

Как избегать влияния Дьявола?

Светик=) Коякова

Нам не нужно жить в страхе перед демоническим влиянием, ведь Библия объясняет, как можно успешно противостоять Дьяволу.

1. Учитесь распознавать методы Дьявола, чтобы не быть «в неведении о его умыслах» (2 Коринфянам 2:11).

2. Черпайте знания из Библии и затем применяйте их в жизни. Следование библейским принципам защитит вас от влияния Дьявола (Эфесянам 6:11—18).

3. Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом (Деяния 19:19). Это касается музыки, книг, журналов, плакатов и видеофильмов, пропагандирующих спиритизм.

Aйбек

Шапочку из фольги надень

Алеся Самошкина

нам нужно облекаться во „всеоружие Божие“, не пренебрегая никакой частью из него Ефесянам 6:13—18 .

Настюшка Юрина

берёшь руки в ноги и бежишь

дьявол жи, видать от него убижишь)) )

авось по воздуху не дагонит*)

Даниил Малахин

ЧАще молиться

Мумтоз Мухаков

Попадать под влияние ангела

Елена Овчинникова

Не поддавайся на соблазны.

Сергей Крутяков

можно креститься каждые 5 минут, помогает... главное не пропускать, каждые 5 минут!!

Лили Белова

Только приняв НАСТОЯЩЕЕ Крещение в Православной Церкви!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Нина Москвина

....Быть с Богом по настоящему !

Игорь Грачев

На Доброе дело закон не распростроняется. Слово грех означает дела Беззакония.
твори доброе другим. И силы зла не одолеют тебя
Слово Диавол означает Идущий рядом

Елена Кислинская

Понять, что его нет.

Алексей Маширин

Покайтесь во всех своих грехах - и доверьтесь Господу Христу: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (см. БИБЛИЯ, 2-е Послание ап. Иоанна, 3:8)! "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (ни одного!) , которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 4:12).

Дерзайте: "Итак, если Сын (Божий, Господь Иисус - и никто иной! ) освободит вас, то истинно (!) свободны будете" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 8:36)!

P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=bJVIJZHM8ng