Володя Ко

Почему все новорождённые младенцы на одно лицо ?

Но взрослые-то все разные! Русский Зомби

Алёна Григорьева

это пока своих нет так кажется.. в роддоме я поняла, что они все не похожи, носики разные, глазки, ротик

Наталия

это тебе так кажется 🙂

Лидия Рослая

Они обсалютно разные))

Шерали Мингтураев

Ну, это только на Ваш мужской взгляд, наверное...))

Екатерина Горшкова

Так же как все старики, тоже на одно лицо.

Все люди от одного предка, что же удилятся.

Максим Гусев

Свои дети это божество)

Алексей Хаперский

Потому что они не твои. Своего узнаешь из тысячи.

Андрей Михоленко

нет, поверьте, все разные, даже тембр голоса.

Тават Одинцова

со мной девочка училась, китаянка. Я /наивная чукотская барышня/ её как-то спросила: как вы, китайцы, друг друга различаете? Она очень обиделась и сказала, что русские тоже на одно лицо для азиатов.
А по теме - своего дитя знаешь и не спутаешь. Даже когда в роддоме обед, и все мамашки в столовой, если кто-то из малявок в палате закричит, вскочит и побежит одна (максимум две, если голоса у детей похожи)

Елена

они разные

Андрей Пошеченков

может чужие и одинаковые, но свой всегда другой и особенный

Семён

не все )