Лилия Такаева

Допустим продали комнату в 4-х комнатной квартире по договору дарения, деньги получили.

В течении какого времени можно оставаться, или нужно съехать по первому требованию? А что с выпиской? Можно не выписываться, пока не купим другую квартиру и не пропишемся?

Татьяна Фоменко

Это уже не твоя собственность. Так что, извини-подвинься. Или договаривайся

Алексей

по договору дарения не продают ...отдают даром. . без условий

Светлана Оболенская

а это определяется в договоре

Алексей Лыженко

Договор дарения безвозмездная сделка, а вы спрашивайте как лучше в случае мошейничества. Для этого случая больше подходит ст. 159 ук рф.

К@тьк@ Громов@

Это все вы оговариваете с покупателем

Сергей Рабкевич

Все оговорено в договоре дарения. Имеете шанс получить иск по признанию сделки притворной. Если не оговорено, то после получения свидетельства о праве.