?*
??????????? ****

Как вы воспринимаете обвинения в адрес России из-за каких-то "имперских амбиций? " По мне так это комплимент!

Илья Белорус

есть масса дурачков, считающих слово ИМПЕРИЯ неким синонимом насилия и агрессии
на самом деле, ИМПЕРИЯ = СТРАНА С МНОЖЕСТВОМ НАРОДОВ

так, например, такая страна как Англия совсем недавно имела статус ИМПЕРИИ, но перестала считаться таковой после потери своих колоний

Selvins Bite

Я не воспринимаю их всерьез, это идет антироссийская пропаганда на мировом уровне, русофобство уже выросло до потолка

Александр Власов

Россия всегда была Империей.. . так и должно быть у нас слишком много врагов..

Светлана Бородулина

это навешивание ярлыков по принципу "вор кричит: держи вора! "

Дмитрий Левандовский

а по моему это бред. . .Володик кагбэ немного более серьёзного уровня пассажир, что бы подобной хренью маяться

Ольга Ковалевская

По мне так это самый верный знак - "верным курсом идем".

Ал
Алсу

Неандертальцы тоже восприняли бы как комплимент слово "дикарь".

Александр Ситнов

Это примерно так же как укропы нас считают рабами а себя свободными. Пусть считают.