Филиппов Вадим

По какой причине существует такие вещи, как вы думаете?

Страны с наивысшим количеством самоубийств на процент населения в своём большинстве атеистичны. Почему?

Леха Поставнев

потому что в религиозном обществе самоубийство смертный грех.

Ир
Ирина

12я часть подвержена участи иуды

Андрей Шаламов

Да, возможно это так.
А подскажите, где больше гибнет народа в "атеистических" странах от самоубийств или в гиперрелигиозных от межконфессиональных склок?

Амина Алипханова

только не скажите - что лично Вы изучили все страны всей планеты по этой темме !!!когда у Вас последний раз был секс лучше ответьте ?

Olga Ibragimova

Источник информации в студию! )

Наталия

А говорите, что кто-то навязчивее ...

fa
faraw81

Херня. К самоубийству толкают наркотики, депрессия, унижение, нищета и пр..