El
Elgo

стоит ли 3-й раз сходиться с бывшей? Нас тянет друг к другу, но как то долго жить вместе не очень получается

Сергей Кабыко

просто ебитесь и радуйтесь жизни

Валерия Корзенникова

не сходитесь. встречайтесь иногда.

Сергей Боханов

Бог любит троицу

Жора Быханов

Один раз смалодушничаешь- будешь ходить всю жизнь внепонятках. Всё мы расстались- давай досвидания, ну и контрольный пинок. Всё живешь как парень.

Ро
Роман

ДЫК НЕ СХОДИСЬ, А ПОЁЖИВАЙ ЕЁ РЭГУЛЯРНО видать у ей характер - писец