Людмила Дозорцева

В каком случае у кошки рождается только один котенок ?

Nura Ledi

Зависит от количества вышедших яйцеклеток, и никак на это не повлиять, фортуна.. . У вашей кошки вышла одна, она же и оплодотворилась, вот и все.

Игорь Игорь

Однажды моя кошка принесла только одного котёнка. Кошка очень маленькая (размерами) , максимум троих приносит

Александр

Когда котик слабоват.

Яна Верховцева

Когда это первые роды

Юлька Андреева

причин много-наследственность, ранняя эмбриональная гибель плодов. ранний срок вязки