Anar Agayev

Пачиму низя путать Божий Дар с Яишницей?

Чо тут такова?

Ai
Aika

Патаму чо Вы станете не Вы

Анна Степанова

а зачем те? катлеты с мухами....

Жора Быханов

тут когнитивный диссонанс! потому что всё вокруг - Божий дар, в том числе и яичница!

Зина Шестак

так мона и даже нуна путать) ну тибе так точна) там в арапском (или какомто типа таво изыке) иичко и божый дар сазвучно и пишытся какта адинакова.
так шо те мона дажы вазгардица и пирипутаца)

Игорь Бабаев

Есть минимум одно яйцо, которое просится на сковородку поджариться, - ну и поджарится, только попозже)
А вообще, человек может сделать из яйца яичницу, а Бог - живое существо! Не нужно путать возможности человека, с безграничными возможностями природы (Бога).

Яна Герасина

Да путай, делов то.

Екатерина К.

никогда не задумывалась над этим.... полагаю, есть вещи поверхностные, пустые, бессмысленные.... а есть... бисер)

Ла
Лана

Божий дар в данном случае это мужские яйца, а яичница куриные. Отрезать божий дар и пожарить это и есть перепутать с яичницей.

Татьяна Жмурина

Потому что яичницей можно позавтракать, а божьим даром сыт не будешь....

Оля Трохинина

а яичница что от сотоны што ли, тоже божий дар
жрать захочется про все свои ценности забудешь, черствый кусок хлеба и будет божьим даром

Светлана

А собственно, почему бог не может подарить яичницу?

Ирина Аралова

па качану... (по кочану)

Алексей Михалыч

патамучта ты охуенно грамотный чиловек

Ел
Елена

Почиму? - Потому,

Елена Фоминых

Божий дар должен всем служить, а яичницу можно одному спокойно схавать)

Denis

МОЖНО ГОЛОДНЫМ ОСТАТЬСЯ...

Дмитрий Крутиков

Всё что мы имеем это от Бога: " Благодаря кому ты отличаешься от другого? И что есть у тебя, чего ты не получил? (1Коринфянам 4:7).