Ре
Регина

Бодибилдинг, если яйца вернулись в прежние размеры их функциональность тоже вернулась?

Ар
Аревик)))

не ну если бы вы выложили фото до и после, тогда мы бы оценили ваш талант, а так увы (((

Сергей Новиков

Так это яйцебилдинг...

Александр Ст

Ты их что штангенциркулем замерил? А по существу не размерами не о размерах думать надо.... анализы сдай Тест ЛГ ФСГ Пролактин Прогестерон Эстрадиол

Ми
Михаил

проверь.

Игорь Иванов

То что вернулись - хорошо. Но это не означает, что функциональность на 100% восстановилось. Те анализы, что сказал Дмитрий, можно сдать, но с чем ты их будешь сравнивать если ты не сдавал их до курса? Гормоны еще не самое страшное, самые необратимые процессы в сперматогенезе и он может восстанавливать до полу года после курса (если восстановиться на 100%).
Совет мой такой - если ты не сдавал анализов до курса, то смысла сдавать тебе их сейчас нет (ибо не с чем сравнивать) , при условии, что половая функция восстановилась полностью. А на будущее - не дурей и не нужно принимать, того что не нужно. Такое впечатление иногда, что инет делает людей не только тупее но и больнее.

Настя Кулешова

иди к урологу, можешь сразу с результатами спермограммы