Елена Пилипак

Почему многие считают, что брак с арабом это плохо? А если он образованный, из богатой семьи. Чем хуже нашего?

Я часто бывала в мусульманских странах, и мне они нравятся. Женщины там живут не хуже, чем в России, всё это ерунда про то, что там женщин унижают и не ценят. Тогда почему так плох брак с состоятельным и образованным молодым человеком из арабской страны, который меня любит?

Мне русские парни не нравятся...

Пётр Дармограй

зря вы тут написали)) ) )

у меня много примеров удачных браков с арабами, где женщины как сыр в масле катаются) )

а есть также много неудачных. , потом наши собирают денег на билет таким дамочкам чтоб вернуться на родину)

сходите лучше на магрибклаб почитайте для начала.. . или мне в личку напишите, я много чего знаю расскажу)

у наших людей просто стереотипы плюс еще по тв вечно показывают страшилки.

Марина Кончакова

Если хочется-вперед.

Русские мужики похлеще издеваются над русскими любящими женщинами. И денег не зарабатывают, и ленивые, и дохлые. Не все. Дело не в нации.

Катерина Комарова

Если вас не пугает перспектива быть одной из четырех официально разрешенных жен, то ничем не плох.

Андрей Сурняев

Не плох. просто русский менталитет совсем не арабский. если ты готова во всем слушаться и подчинятся мужу и его родственникам - дерзай.

Alexey Ramazanov

Потому что женщина у них свободы не имеет. Хотя бы вот этот их платок - он уже меня бесит. Я люблю носить распущенные волосы, ходить там, где мне вздумается и делать то, что хочется. С арабом, если он мусульманин, я буду во всем зависеть от мнения мужа и вообще всех мужиков в его семье, должна буду принять его веру, жить по его законам, а мне это нафиг не нужно. Я родилась свободной, такой и останусь. Раз он полюбил меня такую - пусть принимает мои взгляды и мировоззрение, а не хочет - я не держу, пусть идет с миром и ищет себе другую возлюбленную -мусульманку.

Татьяна Сафрина

Мне пофиг, какие они, я бы не пошла за мусульманина замуж)

Татьяна Бодягина

Твои дети станут арабами и не будут знать ни традиций и обычаев твоей страны, ни твоего языка..

Павлик

Не была таком браке ...Да и вообще не собираюсь ни за кого)

Ксения Нилова

А, разлюбит???

Всеволод

Тебе разрешено идти замуж за того, за кого посчитаешь нужным, это исключительно твой выбор

Любовь Красавцева

Мне все равно, за кого вы пойдете замуж.

Лена Рыбакова

менталитет всё равно другой в арабии вашей. Считать, что там женщина сможет быть наравне с мужчиной-- нельзя, законы другие и уклад

Лёха Чухланцев

Почему плохо? Желаю вам счастья с арабом, но будьте умной, подстрахуйтесь своим счетом в банке, квартирой в России, чтобы могла бежать от него. Моя тетя выходила замуж за саудовца, счастливо прожили 6 лет, а потом он охладел к ней и стал относиться к ней как к прислуге, поколачивать ее. Еле бежала от него к нам. Мы перехитрили его, чтобы дал разрешение на выезд с ребенком из Саудовской Аравии. И больше не вернулась к нему. Не забывайте, они очень патриархальны. И ради счастья с арабом надо забыть про равноправие, и жить как мусульманка.

Алексей Шульгин

Он араб, чурка чумазая. В этом вся херь.