Ольга Баранова

Что делать с кошкой которая предпочитает рыбным котлетам копание в мусоре?

Black Angel

С кошкой ничего не делать, а вот мусор убрать с кошкиных глаз долой) ) можете в мусор малюсенькую мышеловку положить - после нее, думаю кошка не станет лазить по мусоркам))

Иринка

Кормить правильно, тогда и на мусор не потянет

Юлия Насимова(Киселёва)

котлеты - людям
мусов - выбросить
кошке - купить нормальную кошачью еду.

Елена Фролова

А может дело в котлетах, а в кошке?)

Наталья Савицкая

Выбросить котлеты в мусор, она найдёт и съест - все довольны.

Егор Дашев

Давайте кошке или мясо или корм хороший, а не котлеты.