Жан Любимов

Перечисление зарплат на карточку не удобного для организ. банка. Договор заключили с ВТБ, я прошу перечислять в сбербанк.

Я сотрудник ОАО "РЖД" данная организация для перечисления заработной платы сотрудникам заключила договор с банком "ВТБ-24" и я несколько лет получала зарплату на пластиковую карту, сейчас сложилась ситуация так, что мне просто неудобно делать несколько лишних операций снятия и перелаживание денег с одного банка на другой, я в свою очередь написала заявление с просьбой перечислять мою зарплату на карточку сбербанка открытую ранее все реквизиты передала в бухгалтерию, сейчас начался прессинг по поводу какое я имела права написать такое заявление ??!Кто за меня будит платить процент за перевод денежных средств с банка в банк?? ? но я не просила организацию перечислять мою зарплату туда куда им удобно ведь можно на прямую перечислять деньги не на ВТБ-24, а затем ВТБ-24 в сбербанк, а напрямую с организации в сбербанк. Проблема я так поняла в процентах за перечисление с одного банка в другой мой экономист объяснила, так что изыматься будут проценты с меня за перечисление с банка в банк. Что мне нужно сделать для получения зарплаты на карточку сбербанка (кстати, за обслуживания которой я сама плачу) и за перечисление денежек % с меня не вычитали ? (может с сбербанком какой договор заключить или ещё с кем? Шучу. ) За ранее всех благодарю за ответы. Может кто уже сталкивался с такой проблемой. Может кто обладает нормативными документами или что то типа того.

Ирина Лянг (Месилова)

вам ОБЯЗАНЫ выплачивать з/п наличными в кассе предприятия, причем %% за снятие и выдачу наличных предприятие платит из своего кармана... не хотят? пусть перечисляют туда, куда вам удобно... % за обслуживание карт ВТБ организация ведь тоже платит из своих средств...

Татьяна Гапенко

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, В бухгалтерию ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - пРОШУ Вас перечислять мою заработанную плату: на *********** картсчёт, р/с ********** банка *******, с адресом ************. Делаете заверенную Вашим предприятием копию.
А уж с заверенной копией: хоть в суд, хоть в прокуратуру - но и там берите заверенные копии с отметкой о принятии.

Раим Абдулкадеров

ПРИДЕТСЯ СМЕНИТЬ РАБОТУ. Вас держать здесь больше не будут.

Ал
Александр

быстрей бы ввели единый сервис онлайн бухгалтерии, чтобы вот таких странных ситуаций априори небыло!

Оле Лукое

Вы вступите в судебную тяжбу. это корпоративные интересы.