Елена Рогова

Почему правительство России призывает к Миру на Украине понимая, что мира и согласия с фашистами не будет никогда.

Гриша

потому что нет никаких фашистов, а есть жертвы российской пропаганды, которые верят, что на Украине фашизм)

Катя Васильева

А кто громче всех кричит держите вора?

Альфия Саитова

)))))само гадит втихаря и само лицемерно призывает к миру))

Ма
Макс

предлагаете открыто призывать к войне?

Галина Фокина

Лезть в это говно неохота уже никому. Сами насрали - сами и выгребайте.

Марина Щепотько

лень-матушка

С:
Сергей :р

Да просто надоело что в проблемах Украины винят Россию

Уля Исмаилова

ВВ уже запретил пездеть на каклов фашистами

Вр
Врединка

потому что нужно отыграть свою роль от начала и до конца

Ксения Леонова

худой мир лучше доброй ссоры, попытка примирения сторон не пытка.

Анна

а к чему призывать? естественно к миру.... а если уж согласия так и не будет то будем пиздошить до победного

Станислав Гержот

вы говорите о разных мирах в одном вопросе. Призывают к прекращению войны, а не к мирному принятию фашизма

Паша Прокопенко

вы предлогаете обьявить киев террористами и начать ебашить сатоной?)))) ) по примеру ,,партнеров ,,?)))))))))))

Ангелина Кролевцова

потому что мир по Российски это отдать земли без сопротивления а мир по Украински это ооставить Украину с ее государственными границами. Какой же вы недогадливый! Ай-я-яй!

Александр Козуров

что за быдловский народ у нас, вас как нибудь это касается? вы скорее всего понятия не имеете что там протсходит, там живут такие же люди как и везде, желающие работать и размножаться в благоприятных условиях и плевать они хотели на фашизм, украину и на россию

Ок
Оксана

Потому что весь мир обвиняет Россию в событиях на Украине.