Дмитрий Ярмолюк

Как приготовить жирнейшую шубу?

Надежда Завгороднева

А зачем жирнейшую? Ну бери наижернейшую соленую рыбу и наижирнейший майонез и ложи эти ингридиенты очень толстымии слоями...

Людмила Булкина

кому печень убивать собрались? ))

Алексей Неживёнков

Толстым слоем майонеза промазывать каждый слой шубы". И чтобы селедка была непременно жирная.

Елена Костюковская

видимо с потолка спросил....

L7
Loki 75

рыба осеннего улова обычно бывает жирной - так что сейчас можно полакомиться

Лилия

берешь просто шубу норковую и намазываешь ее жиром всю. жир можешь взять из пуза

Ир
Ирина

Промазывать слои жирнейшим майонезом

Olga Sukharenko

primenit solenuju semgu...