Анастасия Попивчук

главный врач диспансера

Главный врач психоневрологического диспансера г. Пушкина в связи с отсутствием денежных средств на питание больных принял решение о временном изъятии депозитных денежных сумм и сумм по поручениям, находящимся на хранении в кассе диспансера, и использовании их на закупку продовольствия. Указанное решение было одобрено профсоюзным комитетом, после чего оформлено приказом. Дайте юридическую оценку ситуации. Возможно ли привлечение к ответственности должностных лиц диспансера?

Сергей Масляев

Мы наверное отучились все уже и нам нафиг не сдалось это за тебя задачу решать.

Сергей Усаньков

Не стоит привлекать.