Вячеслав Трофимов

когда вы в офисе хотите съесть конфетку, а она очень шуршит, что делать? в офисе слышно, на тебя смотрит 10 человек.

Гульнара Соколова

ем и все. Если хочу, то других угощаю. Если не хочу угощать, ни на кого внимания не обращаю, просто кушаю и все.

Стас Горин

Раз я в офисе и на меня смотрят сразу 10 человек (обычно у нас такого не бывает, все делом заняты) , то это ситуация, в которой я должен сделать важное заявление. Соответственно, говорю, что сейчас будет важное правительственное заявление, поэтому для храбрости мне нужно принять. А дальше смачно, нарочито громко шуршу в гробовой тишине медленно разворачиваемой конфетой и параллельно срочно придумываю, что бы такого судьбаносного объявить))

Вячеслав Андреев

Я бы еще и чаю налила и ложечкой по чашке постучала.

Виктор Бронников

вы не поверите, но - никому и дела нет до вашей шуршащей конфетки) ) ну максимум - повернут голову в сторну звука и дальше будут делать, что делали)
люди часто преувеличивают внимание окружающих к себе, а между тем - каждый больше всего занят СОБОЙ) а на работе - ещё и работой, так что им вдвойне на вашу конфетку пофигу)

Андрей Новиков

ешь с фантиком)

Света Тищенко

Скажу: "О! За тумбочкой нашёл, наверное, с прошлого нового года лежит"

Rashad Sariyev

Я ничего не делаю, шуршит - и ладно. У нас в офисе постоянно кто-то чем-то шуршит))

Олеся Баринова

ем конфету спокойно. у нас нет голодающих, всегда все друг друга угощают.

хотя я не ем, потому что стараюсь не есть сладкого))

Елена Лагуткина

брать и есть)

Тимофей Мешков

в туалет выйти

Ра
Рафаэль

дома разворачивайте и в коробочку складывайте ))

Тигран Кобегкаев

берите с собой монпасье или камушки морские (они без фантиков)

Эдвард Гладкий

И пусть смотрят, это же конфета, что тут такого ?

Тихий Ужас

Подожду пока не заработает принтер или сканер или телефон )))