Алексей Смирнов

сколько могут добавить?

Мой муж осужден в апреле 2013 года по ст. 161 ч1, условно на 3 года. В апреле этого года ему назначили реальное наказание по этой статье в связи с нарушением возложенных на него обязанностей. Сейчас на него заведено уголовное дело по ст. 158 ч. 2. п "в", преступление совершил будучи на условном сроке. Какого наказания нам ожидать? Хотелось бы узнать о случаях из вашей практики. Сколько могут дать? Есть еще неотбытый срок 2,5 года. Будет полное сложение приговоров или частичное? Как будет варьироваться наказание, если возместить ущерб до суда и если не возместить, либо возместить частично?

Сергей

брось мужа такого, жизнь одна, решись на такой шаг, не живи в говне

Дарья

санкция по ст 158 и плюс полный срок по условке