Рустам Мирзоев

гороскоп Григорий Кваши фуфло?

Екатерина Куколева

Структурный гороскоп кажется примитивом по сравнению с "истинной" астрологии. Кваша предпринял попытку адаптировать восточный гороскоп, основанный на 12 летнем цикле - однако в Ба Цзы все гораздо сложнее и помимо года цчитывается месяц день и час рождения - так, например по год у меня Обезьяны Металл (если не ожибаюсь) , а день Дракон (Вода)

Ирина Тюляева

В принципе - да. . потому что настоящая астрология основывается на 23-х где-то планетах, а этот товарищ основал всё на циклах Юпитера ...что крайне смешно.

Vip

Кассандру тоже считали дурой, а потом кусали локти, что не слышали ее пророчеств

Александр

Смотря как умеете пользоваться этим инструментом.. .

Психологи разделили людей на 4 категории. и довольно точно. Астрология, дает 12 психотипов, другой вопрос что свой психотип можно и без астрологии узнать, а прогнозировать по классификации Кваши довольно проблематично, нужно глубже копать...