Св
Светлана

Какие плюсы и минусы устной речи

Николай Зуборев

+ - отчётливо виден IQ. ))
- - возможны дефекты речи. ((

Юля Веденина

Плюс-можно услышать эмоции и акценты и если не всё расслышал-догадаться по интонации. А минус- как раз те же плюсы, только они навеют впечатления и переживания чтеца, а ваши смогут так и не появиться.

Servak

плюс развиваешь свою речь можно с чёткой интонацией рассказать свои чувства минусы если много и постоянно говорить можешь подержать выдержку и когда будешь писать то не заметешь как говоришь в вслух

.