Дмитрий Ионов

Почему забрасывает свечи двиган 2109(девятка) при температуре -10 -15? Инжектор, объем 1.5. 5

Ве
Вероника

заменить поршневую группу

Вася Трифилёнков

вероятно термодатчик шалит.

Да
Дарья

В зависимости от пробега: маслосъемные колпачки, маслосъемные кольца. Про температуру не понял. С помощью манометра проверь компрессию (сначала без масла, потом с маслом) , поймешь кольца или колпачки.

Евгений Шалов

купи на разборке двигун поновее и не парься с ремонтами. это буде дешевле всего.

Антон Артемов

если забрызгивает маслом колпачки