Ви
Виталя

ваз 2109 инжектор, заглох через 10 минут, после того как залил g95 в бак с 92м

до этого обороты плавали, с 10 до 15, пока стоял у заправки, обороты плавно упали и заглохла, может совпадение, и дело в датчиках?

снял фишку, все ок, работает, дело в контакте на самой фишке было, всем большое спасибо!!!!

Оксана Веретенникова

Больше и не ЗАВОДИ. Как Вариант ремень ГРМ порвался. Ну и совсем страшное это Вам не 95 залили а СОЛЯРЫ . да да обязательно сникдывайте фишку с ДМРВ после каждой заправки топлива это видимо улутшает его свойства.

Александр Булов

всего скорее не в бензине дело! давление в рампе проверить надо, PXX и дмрв

Марьяна Ова

Сбрось мозги, прогазуйся хорошенько.. . ) Или ты боишься завести?
p.s. ещё сними фишку с ДМРВ...