Сергей Кузнецов

Что заставляет верить людей в то, в чём они часто разочаровываются, теряют надежду и ждут помощи?

Александр Кочетов

вера, продлевает жизнь.... без неё нельзя....

Егор Слонов

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

Радик Тазов

Если в человеке разочарование, то любовь; если в каких-либо вещах, то вера в успех!