Abusufyon Muslim

Это государственная граница между какими странами ? ( справа будка для пограничников, стыдно показывать )

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Подозреваю что, судя по пейзажу, это граница России с Казахстаном.

Светлана Сергеева

Такой границей нужно гордиться, а не стыдиться.

Николай Илюшкин

а вчера кафе показывали.. пол здания на украинской земле, половина на российской.. как раз стоит на пути стены:)))

Роман Зыков

Мексика и США?

Анна Павлова

я долгое время жила на границе с Китаем и знаю, что настоящая граница выглядит не так. а это просто граница между сельскими поселениями. Тут даже пограничного столба нет.

Наталья Калинина

скорее всего - Самали)))