Алексей Иванов

Что делать, если муж спрятал свидетельство о браке и не отдаёт. А мне нужно подать на развод?

Сергей Абреев

закажите дубликат в ЗАГСе, не вижу тут проблемы.

Maksim Andreev

Хитростью.... Скажите, что хочется сделать для свидетельства красивую рамочку.

Инга

Копию сходите сделайте в ЗАГСе! это дело 5 минут, не считая очереди!

Алексей Перелетов

Дубликат закажите и все.. пусть на память себе оставит!!!

Ирина

в суд

Ла
Лана

Наверно очень сильно любит.

Ан
Анна

Ну так идите в ЗАГС и мол потеряли

Вероничка Я

Соблазните его и выкрадите свидетельство. Ну, или заставьте мыть посуду и стирать. Сам отдаст.

Александр Фомин

Порыться и найти - не спрятал же он его за пределами дома...

Алёна Иванова

Покупай другого, с пробегом. Дешевле.

Ел
Елена

А в ЗАГС сходить не судьба?