Кирилл Андреев

Успел подействовать препарат или нет? Обработали фруктовые деревья мочевиной в субботу, а в воскресенье пошёл дождь...

Строганов Василий

Препарат никак не подействовал. Обрабатывают мочевиной 0,5 кг на 10 л. воды уже поздней осенью, после листопада. Мочевина, как контактный препарат хорошо убивает возбудителей грибных болезней. А обрабатывать листья, которые уже падают, нет никакого смысла.

Дмитрий

Считайте что это репетиция Настоящую обработку проводят по молодым листьям весной А эти все равно падают

Александр Васильев

Обычно достаточно от 2 до 6 часов, в зависимости от температуры воздуха.

Ольга Попова

по листве, но которая уже опала. И мумифицированные плоды на деревьях тоже стрясти и сжечь.

Сергей

Сами пописали или собачку попросили ? )))

Оличка

незнай