Alexandr Glazyrin

Что будет, если ты останешься без работы (уволят)?)

Василий

Уйду на другую, без проблем, а этих бля.. дей, засужу..))

Ан
Аня

Не мечтай не уйду просто так

Алёна

у тебя комнатки свободной нет случаем ? ))))))

Галина

Я не останусь без работы, даже если все пойдет не так)))

Та
Татьяна

Эх, мать, я даже тебя могу взять на работу)

Наталья

Тю... !
Не пропаду!

Еще и как!

Гульнара

Иди на другую работу 😄.

Св
Светлана

не уволят. мне скоро в декрет уходить.. ну а если вдруг уволят то времени будет много чтоб другую найти..

Ирина

Та я сама себе Ген. директор))) ) как только надоем сама себе)) ) так сразу и уволю))))).

Юлия

если уволят с основной, тогда плотнее займусь собственным бизнесом .

На
Наталья

У меня есть постянная работа, а другие работы периодически меняю, не люблю работать на одной работе, когда будетнормальный доход, будут роботы работать . А по сути Гражданам России ренту должны платить, коституция подтверждает .Депутаты наверное забыли внести на рассмотрение такой проект .)

Вероника

я на Пензии. . я за баллами

Екатерина

Спрос на меня, превышает предложение, тоже мне проблема)

Наталья

Найду другую. Меня вообще уволить нельзя - я сама себе работодатель. начальник и подчинённый в одном лице)))))))

Юл
Юлия

Поскребу по сусекам! Лет на сто, нормальной жизни хватит! Если не хватит, еще поскребу!

Юл
Юлия

Найду другую, делов-то ))))

Ju
Julia

Иеплота и сытость уволят.

Алексей

продам один остров )

На
Надежда

на биржу труда пойду