Елена Поспехова

Сбили пешехода на рязанском проспекте 74!

Прошу найти свидетелей ДТП 10 октября 2014 года, которое произошло на рязанском проспекте в районе дома 74, по направлению в область! Опель астра желтого цвета сбил перебегающего в неположенном месте пешехода, второй участник ДТП двигался на мотоцикле черного цвета, спортбайк, он уходил от удара по пешеходу, в следствие чего пешеход прыгнул под колеса опеля! Просьба помочь найти и мотоциклиста!?

Арв

ну найдеш циклиста, и что??? я ни я и жопа не моя, минимум авторегистратор с четко видным номерами, да и тот может не помочь. суд может отклонить видео которое сделано без согласия тех кто там заснят