Джа Халилов

Какую выбрать тему для бесплатного вебинара для людей, запускающих свой бизнес?

Варианты: 1. Хватит ждать, давай стартовать. 7 проверенных методик определения СВОЕЙ ниши. 2. Открой лицо, мой драгоценный клиент. Рисуем 13ю штрихами портрет целевой аудитории. 3. 50 способов привлечения клиентов для стартапера. 4. 7 работающих методик привлечения партнёров для начинающего бизнесмена. 5. 4 типа клиентов. Как их распознать и как им продать даже новичку. 6. Научись за 3 часа проводить вебинары и найди своих первых клиентов. 7. 50 эффективных методик регулярного увеличения клиентской базы для бизнеса. 8. Всё вышеперечисленное вместе 🙂. Помогите провести вебинар, который будет полезен пожалуйста!! ! 🙂 Всех, кому интересно, приглашаю и на вебинар тоже. vk.com/event78469764. Название пока рабочее (определилось путём голосования вк) , но вы можете изменить тему, проголосовав!! ! Мне нужна ваша помощь 🙂

Почему-то не могу ответить на реплики тех, кто отписался, потому благодарю всех 🙂! Ваше мнение очень ценно для меня.

На
Настя

3 (с помощью партизанского маркетинга).

Ольга Selivanova

у вас все темы собраны в одну кучу и на разную целевую аудиторию.. . самая адекватная - это 6

Елена Котова(Лященко)

номер 7. счастливое число 🙂.

Алексей 10

Кодекс мы должны чтить. 100 способов законного отъема денег у граждан. Как продать слона. Торговля осетриной второй свежести. Сдача внаем воздушных замков.

Джамиля Сотавова

Думаю та-Психология рынка. Весьма ажная и необходимая тема.