Вера Политаева

купил компьютер работал 3 месяца нормально потом начал долго включатся и выкл в чем причина?

Юлия Кадова

засрал бро ты свой комп бро просто ...всякими мылосруагентиками, скайпиками и прочим фуфлыжным гамнософтом

Роман Морозов

Почисти реестр

Dorin

Не надо реестр чистить, особенно если не знаешь что это и как. Просто чем больше программ ставишь на комп, тем дольше запуск, ведь каждая почти прога прописывает какие то свои службы для запуска. Думай, перед тем как ставить все подряд, надо оно или нет.

Вячеслав

возможно вирус переустанови винду и установи антивирус

Катерина Натарова

Попробуй почистить Privazer или Ccleaner, может помочь.

Алексей Куликов

необходима оптимизация..., дай скайп, решим