Алексей Гришкин

Подскажите кремы для детей 11 лет у дочки прыщи на лице то перекисью то ещё чем нибудь кошмар!

Татьяна Зорина

Крем Базирон АС помогает.

Александр Духнов

Это хочунчики, гормончики,
Нудна строгая гигиена лица, салициловый спирт протирать на ночь, утром персиковое масло промокнуть салфеткой, чтоб селецилкой не пересушить.
Строгая диета, побольше овощей, кишечник должен постоянно опорожняться, чтоб не было окислительных процессов в организме, дополнительно пусть пьет рыбий жир, воду не менее 2л в день, только не из крана.

Григорий Крюков

Скинорен эффективный, очень быстро помогает.

Moskalev Anton

календула тоже помогает