Aza Yuldashev

после покупки авто пологается ли налоговый вычет?

там вроде около 13% то есть дадут мне эти 13% или нет) ) взял месяца 2 назад 2008год сумма 200000 пасибо за ответы...

Konstantin Malichenko

Нет, это при продаже машины вы можете применить этот вычет для уплаты НДФЛ

Оля Трохинина

нет, налоговый вычет предоставляется только после продажи - 250 тыс. руб.

Дима Маркелов

Ага, щас.. Транспортный налог платить полагается)) Налоговый вычет возможен при покупке жилья