Евгения Пиманова

При разгоне как то сильно ревет машина как буд то глушак дырявый (и тянуть начала слабовато) На нейтралке нет воя..

При разгоне как то сильно ревет машина как буд то глушак дырявый (и тянуть начала слабовато) На нейтралке нет воя. . Звук идет с правой водительской стороны. . что может быть? ?

Машина 21093 инжектор!

Чек не горит, мотор не греется.. . А может ли это быть сцеплением??

Анна Исаева

Не правильная смесь, возможно искра поздно подается, догорание происходит в коллекторе, чек горит? мотор перегревается?

Включи передачу 4 на месте и потихоньку без газа опускай сцепу появляется этот звук и машина не глохнет, сжег сцепление

Грайр Арушанян

Сцеплению- капец.

Денис Лихой

похоже на пробуксовку сцепления.

Елена Энгельман

ответ в твоём вопросе