Де
Денис

начал обгон на пунктире пи закончил на пунктире а между ними сплошная ее не задел

Александр Xxx

Эт как это? О. о в ПДД не пунктира, есть сплошная, двойная сплошная и прерывистая

Каха Coach

молодец!

Анюта

И чего? Лишают не за сплошную, лишают за выезд в нарушение Правил на полосу встречного движения.

Фаррух Юлдашев

начинать обгон, обгонять и заканчивать обгон можно только "на пунктире" без сплошной

Виктория Шиликова

...и тебя лишили прав на 4-ре месяца

Михаил Князьков

в идеале можно рисунок. там скорее всего перекресток был. но если сплошную не задел, то нормально все.

Катюша

Скорей всего - это был обгон на нерегулируемом перекрёстке, т. е. - нарушение!

Михаил

интересная разметка