Алексей Жидков

Где лежат мощи Иисуса?

Олечка

В Индии. В Кашмире.

Надежда Приходько

Он похоронен в Кашмире в Индии. Никаких мощей нет.

Lusilda Yudashkina

У патриарха Кирилла дома.

С1
Сергей 1

Плащаница в Турине

Nurik Isakov

Он же вроде как живой нынче, не?

Наталья Калинина

Глубоко-глубоко, под хвостом кентавра, в холодной земле Нарнии.

Вадим Ванхельсен

нет исторических документов, подтверждающих существование Иисуса, как реальной личности.. .
это вопрос веры.

но важно не то, был он или нет, а то что он дал людям, какое наследие оставил.

жаль, что его истинное учение исказили и превратили в рабскую религию, навязав её гоям.

Паша

Какие могут быть мощи (останки) , если Иисус вознесся на небо? И от Богородицы мощей не осталось, т. к. Господь ее взял на небо.