Дмитрий

Жизнь, это весёлый карнавал, длившийся годами, но почему люди не довольны часто ни жизнью, ни музыкой, ни светом ?

Елена Евдокимова

А мне все нравится. У меня карнавал)) ) не знаю, почему так много людей унылых.

Ольга Левчук

При жизни мы должны утехи находить, но для одних утех - не должно в мире жить...

А_
Алёнка _

Не то все, не нравится.

To
Tony

Есть такие-все плохо..

Евгений Топунов

иногда карнавал зажимает в подворотне с противными пьяными гомосеками мордой об черную полосу зеброперехода

Т. A.

Нет предела совершенствованию. Каждый миг хочется прожить ещё раз по-другому, лучше. И так до бесконечности...

Валерий Master

Для кого карнавал, а для кого сплошные беды. Жизнь у всех разная, потому и впечатления о ней разные, но чужую жизнь никто не видит, потому что каждый живет в своих чувствах, заперт в них, как в скорлупе, оттуда и рассуждает.

Владимир

Хорошо, если сам на этом карнавале пляшешь,
а не со стороны наблюдаешь. С завистью....

Елена Овечкина

У жизни нет хорошего конца.