Вл
Владимир

Каким вы себе представляете своего Ангела - хранителя ?

Анна Ромашова

Хорошим, ведь я еще жив.

Сергей Рассказов

В образе моего мужа.

Любовь Виноградова

У каждого он свой.

Дарья Куликова

Какой-то изящный, субтильный, нескладный паренек, который часто плачет, наблюдая за всем, что я творю)

Анна Ситикова

Так же как и миллионы фанатов, ВЕЛИКОГО СЕРИАЛА, по всему миру.

Юля Матесова

Силу, заставляющую человека продвигаться в своем развитии для осуществления Замысла творения, зорко следящую за тем, чтобы не останавливался поблаженствовать, выталкивающую из такого статичного состояния.

Илдар Ганеев

Скорее архангела.

N*
Natali *

Как гляну в зеркало, сразу вижу.

Марина Денисёнок

я его не представляю я его вижу и очень часто..

Светлана Саввина

В образе заботливой- всё прощающей мамы...