Машенька Толкачева

Если все стены и потолок и двери в квартире обшить мин ватой толщиной в 50 см, что это даст в плане звукоизоляции?

Денис Фокин

Тихо будетЕще на пол ковер положить

Владимир Бычков

50 cм? это уже явный перебор

Иван Емельянов

Будет тишина полнейшая . Но комнатс станет меньше и на много

Александр Зыков

от мин. ваты астма может развиться

Alex Klyuykov

Крутовато, 50 см...

Та
Татьяна

я таку делаю но сначала пенопласт потом минвата паропленка пенопласт и гипсокартон красота

Юлия Сорока

Уж тебя соседи точно не услышат!)) ) Зайди на сайт Кнауф и прочитай, что даст тебе изоляция со стороны твоей квартиры, про звукопоглощение, про звуко- и теплоизоляцию вообщем и т. д. Удачи тебе!)))