Да
Дарья

Почему Бог создал женщину слабой? Это справедливо?

Ольга Ефремова

Сила женщины в ее слабости, но к сожалению не все это понимают.

Екатерина Зябкина

Просто её "сила" в другом.

При столкновении лоб-в-лоб мужчина всегда победит !
Сила женщины в хитрости, не прямое воздействие, "вода камень точит".

Это специально так созданно, чтобы в конечном итоге мужчина и женщина дополняли друг друга то состояния совершенства. А не мерялись фаллосами.

А мы даже воспользоваться свойствами друг друга правильно не можем (взять)
Не говоря уже о том чтобы дополнять (дать)

Сергей Туркин

женщину? слабой? я вас умоляю.... половина женского населения сильнее мужиков, может не в плане физическом но в любом другом. а то и в физическом. Вот то что Бог дал женщине умение выглядеть слабой - за это отдельная благодарность ему)

Супер

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому.

Вікторія

Это я то слабая???? Да я любому мужику могу морду набить. Это я то слабая????

Коля Слеп

Библия ясно говорит, что, какие бы в обществе ни преобладали обычаи, ко всем женщинам следует относиться с уважением и почтением. Это их право, которое дал им сам Бог.

З* Светлана

Чтобы не выпердривалась)))))))))))))))))))))

Дмитрий Жуков

Ее сила в слабости

Анатолий Галкин

Женщина слабая не во всех ситуациях

Денис Пержаница

чтобы готовила борщ мужчине и сидела ровно на заднице)

Ольга Петелина

Да не слабая она, просто те женщины, которые избегают занятий спортом, физических нагрузок, естественно, будут слабее мужчин, которых с детства всё равно заставляют иногда таскать тяжести, делать какую-то тяжёлую работу, и т. д. А девочек берегут от всего этого и у них мышцы не развиваются.

Володина Елена

РАЗУМЕЕТСЯ-НЕТ! НО! ЭТО ОТВЕТИЛ Я-ВСЕГО НАВСЕГО ТАКАЯ ЖЕ СЛАБАЯ ТВАРЬ. И Я НЕ СПРАШИВАЮ-СПРАВЕДЛИВО -ЛИ СИЕ. ПОТОМУ КАК ПОНИМАЮ-В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ-ШТО ПОДОБНЫЙ ВОПРОС НУЖНО ЗАДАВАТЬ САМОМУ БОГУ. ВЕРНО!?