Наталья Краснова

Что приготовить из недоспелой фасоли

Морозы ударили фасоль не успела доспеть, стрючки собрали еще зелеными, фасоль повыбирали что теперь из нее вкусного можно приготовить учитывая что она недоспела? Суп уже варили, вкусно, может какое то второе блюдо?

Виктор Швец

омлет, рагу, белый соус с фасолью и луком, просто отварить - заправить пряными травами, растительным или сливочным маслом, чесноком и рубленной зеленью..

Ир
Ирина

Потушить в томате со специями по вкусу, а когда будет почти готова, добавить пасированный лук. Неплохая закуска и заправка для супа. Ее можно съесть сразу, а можно закатать в банки.