Евгений Кудряшов

Еще Карл Линней определил что человек-примат. так почему верующие набросились именно на Дарвина?

Верующие, так скажите, кто вас натащил брызгать слюной именно на Дарвина, а? Или на фамилии Дарвина ваше знание биологии закачивается?

Валя Васильева

Если вам нравится быть от обезьяны, пожалуйста. Может, поэтому сейчас люди делают то, чего даже обезьяна не сделает, списывая все на эволюцию?

Дима Дима

Уважаемый вопросозадаватель! Вы некорректно спрашиваете в оскорбительной манере. Это недопустимо, если желаете получить ответ, а не грубость

Юля Юльковна

Кто-то считает что он потомок обезьяны - и это его дело, кто-то считает что он потомок глиняного голема Адама - и это его дело, а мы староверы считаем себя потомками Светлых Богов.
У каждого свобода выбора.