Alen4Ik *

Это правда что на самом деле третья мировая в самом разгаре, а мы ничего не знаем потому что в рашке нетсвободнойпрессы?

Анна Севастеева

Во первых не в рашке а в России. во 2 3 мировой войны нет

Ан
Андрей

Да что ты вообще можешь знать, недоучка!

Константин

То, что происходит официально Третьей мировой не называют, для этого нужно ввести военное состояние, но этот статус сильно грозит миру и его целостности. Поэтому предлагают называть это просто конфликтом, но по-факту, идут реальные военные действия .