Константин Мизиркин

Почему в Раю верующих в БОГа ждут молоко и мед, а в аду жарят людей как мясо шашлыков?

Какой пищей человек должен питаться. Может правы были Молокайцы, что не ели мясо? "Не еште мертвечину" - это сказано про мясо? Что, нельзя есть вместо мяса рыбу, фрукты, овощи, молочные продукты богатые белками?

На
Наталья

ты был там и там и должен знать почему

Константин Курышев

особенности местной кухни))

Екатерина Захарова

Что плоть-говно, с Духом ровняешь? Кровь и плоть не наследуют Ц. Н.

Кобра Наталья @-@-@ К

самое страшное, это выводы и не обоснованные представления, хотя разум может вместить и то и другое, а что вы сами предпочитаете и как верующий и, как не верующий

Александр Будылин

Всё полезно что в рот полезло. Гены предков подскажут.

Gala Voronsova

Ты вторую часть забыл дописать про "не ешь метрвичину":
«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, или продай ему, он пусть ест её; ибо ты народ святый» (гл. 14, п. 21);
«Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю. . .с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями,
высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться. . .в городах сих народов. . .НЕ ОСТАВЛЯЙ В ЖИВЫХ НИ ОДНОЙ ДУШИ» (гл. 6,п10,п. 11; гл. 20,п. 16).