Яна Олейник

Какие христиане 21 века отступили от истины, не исполняют Новый Завет? Не кормят и не одевают бездомным, не проповедуют

Евангелие, итд.?

Ирина Карева

Те, кто забыли, что Бог есть Любовь.

Митяй Струнец

Скажу только про хороших христиан, что лично знаю. Часть Русской православной церкви, Оптинские монахи например. Монахи на Синае монастырь Сант-Катрин Греческой ортодоксальной церкви, общины Евангельской церкви.