Злой Смайл

Российские учения в Ростове прошли. Сепаратистов продали в замен отмены санкций ?

Алла Вермишян

Похоже на то.

Андрей Головин

А что так санкции Гейропы стали хохлотроллей беспокоить? Нова вводная от мартышки из-за океана вышла?

Илдар Ганеев

Да, походу сливают Новороссию. Интересы бизнеса превыше оказались.

Антон Михайлов

Скорее всего армия Новороссии стала настолько мощной, что российским войскам там больше находиться не нужно.

Слава Горбачев

есть фильм "Планета обезьян", там уже все сказано о себе и о своем будущем. Кто не видел или забыл про этот фильм посмотрите, особенно концовка в сегодняшную тему. Кстати, Мишель тоже на выборы идет в политику