Sveta Povolotskaja

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; Притчи 26:

Ти
Тимур

Не завидовать. согласен.
Но не факт что когда из Вас начнут вытаскивать жилы Вы промолчите.

Никогда не задумывались почему Иссус - мужчина?

Вася

И что? Хвала Иисусу? Читаешь - ну и читай на здоровье. Зачем это тут писать? Это не вопрос вообще.

3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
«Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.

Александр

Перефразирую: Будь умнее - заткнись 🙂

Надя

Присутствие Райского духа в разуме человека есть обещание откровения и
залог преданности в течение вечного существования и божественного
развития каждой души, стремящейся к единению с этой внутренней и
бессмертной духовной частицей Всеобщего Отца.

Инна

Не мечи биссер перед свиньями.