Александр Панферов

Какая запись ставилась в трудовой книжке работника при преобразовании ИЧП в общество или товарищество до 1 июля 1999 г?

(ИЧП)
организационно-правовая форма предприятия, существовавшая в РФ до вступления в силу (8 декабря 1994 г. ) части первой ГК РФ. Статья 8 Закона РСФСР "О предприятиях и предпринимательской деятельности" от 25 декабря 1990 г. Определяла, что "индивидуальным предприятием является предприятие, принадлежащее гражданину на праве собственности или членам его семьи на праве общей долевой собственности, если иное не предусмотрено договором между ними". Все ИЧП подлежали преобразованию до 1 июля 1999 г. в хозяйственные товарищества, общества или кооперативы либо ликвидации.

Илья Кутепов

Так и писалось: ИЧП не было. " Индивидуальное предприятие ( частное- слово паразит) преобразовано в хозяйственное товарищество" А проблема то в чём? Сейчас пенсионные отчисления главное.