Валерия Слышкова

Так вредно есть свинину или нет?

Ив
Иван

вредно злоупотреблять. у свиньи и человека схож геном, так вот если злоупотреблять салом с шеи - оно и отложится все на загривке, если с ляжек - все вылезет на бедрах, если с пуза - соответственно на пузе.. так что нормируйте и все

Мария Максимова

Странный вопрос.... с чего бы это свинину вредно было есть??? ?
Конечно, в идеале, лучше всего свинина та, что и гуляла на солнышке, в грязи лежала, ела зерно, коренья, даже сыворотку или творог.... но... .

Если что, свинья очень чистоплотное животное.

Viorel Evdokimov

Не ешьте. И вопросов не будет
Жит тоже вредно. От этого умирают

Елена Русина

вредно не есть)

Вадим Эрлих

Вредно!
незачем вам мою свинину кушать

Иришка Анадо

Не вредно, но смотря в каком количестве и как.

Ек
Екатерина

в Украине всю жизнь едят, и живут. конечно домашнюю бы)

Жм
Жменька

вредно не есть

Ол
Ольга

Не вредно, но в меру, а то поправится можешь

Натали Фёфoрова

вредно пить водку, дышать грязным воздухом а свинина это нормально. . когда муж простуживается я варю ему лечебный супчик именно из свинины, через день простуды как не бывало. . вот с курицей пробовала не тот эффект

Андрей Головин

ЖИТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Я всю жизнь ем и свинину тоже, никаких проблем.