Светлана Волобуева

Янукович вытягивал Украину до G20, говорил об Олимпиаде в Карпатах.. . А ныне Украина в самой бедной 10-ки мира. Хорошо?

На
Наталья

И это еще не дно пропасти, куда Украина стремительно падает.

Nicole Mmm

Зато у них отличные перспективы, в отличии от России, мы скоро совсем изгоями станем, а деньги обесценятся. Будут опять 90-е.

Cвета Гурова

Ничего, Украина справится!
А вот Россия надолго залегла под плинтус!

Она просто не понимает, что с ней происходит.

А скоро будет 50 рублей за доллар.

Сергей Лепков

Им только осталось о Олимпиаде заявить.

Рустам

Никакой радости эта картина у меня не вызывает. Если плохи дела на Украине, то это это отнюдь не означает, что в России всё прекрасно.

Abdishukur Batyrov

Класс! Вот ОНО - светлое будущее !