Ильшат

У меня плоскостопие второй степени. Отправили служить в спецназ. Имеют ли вообще право и чего ждать?

Никого не троллю, рентгенограмму делал. Категория Б-3, спецназ МВД. Ранее болелили ступы при долгой ходьбе. В последнее время все нормально, возможно стал меньше ходить пешком. Боюсь повторения на марш-броске.
А вот про перспективы в трудоустройстве хотелось бы подробнее. Разве так важно где именно я служил?

Татьяна Зельманова

В смысле, чего ждать? Раз направили (правда, на этот счет есть сомнения)) , то служите! Врачам, подписавшим заключение, виднее! ) А в перспективе, без дураков, годам к 40-50 вас ожидает артроз коленных суставов. Носите супинаторы).

Любасик Болдинова

не скажу точно когда начали, но с плоскостопием берут. но вот, чтоб в спецназ.. . что-то верится слабо. либо тихо троллишь, либо...

T A

Сейчас с плоскостопием берут, так что все нормально

Руслан Янгибаев

Нууу не знаю, меня с таким плоскостопием не взяли))

Светлана Солопова

Право имеют. Чего ждать? Работы штабным писарем ждать.

Алексей Ершов

Ноги будут болеть больше.. . Только и всего, зато отмучаешься, будут весьма неплохие перспективы с трудоустройством...

Артур

А ты рентгенограммы приносил? Если там точно 2 степень, то и в спецназе есть специальности куда пригодишься с категорией Б-3.